Решите уравнение 5*х=63:7*10


Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.
5x=63/7*10
5x=9*10
5x=90
x=90/5
x=18
Отвечает Иванов Денис.
5x = 63:7*10
5x = 9*10
5x = 90
x = 90/5
x = 18