Было - 20.5 кг муки На хлеб потратили - в 5 раз меньше, чем было. На булочки - в 2 раза больше

остатка На печенье - ? Сколько потратили кг муки на печенье и булочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1)20.5:5=4.1(кг)
2)20.5-4.1=16.4кг осталось
3)16.4×2=32.8 кг
по печенье ничего не сказано