Найдите значение выражения (-0,68+(-7,9))+(-5/9+11/36)=? ОЧ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ ЕСЛИ МОЖНО ТО ПО

ДЕЙСТВИЯМ (СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Емельяненко Марк.

-0,68+(-7,9)=-8,58

-5/9+11/36=-20/36+11/36=-9/36=-1/4=-0,25

-8,58+(-0,25)=-8,83