Начерти ломаную.Длина первого звена 1 см второго 3, третьего 2 см.Найти длину этой ломаной?


Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.
1).1+3=4(см)-длина 1-го звена и 2-го.
4+3=7(см)
ответ:7 см длина этой ломаной.
1 0
Отвечает Горшанов Данил.
Начертите сами. 1 + 3+2 = 6
Ответ: 6 см