Найдите координаты вектора AB по координатам точек А(-3;-2;3)В(5;5;1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.
|AB|=\sqrt{(5-(-3))^2+(5-(-2))^2+(1,5-3)^2}=\\=\sqrt{(5+3)^2+(5+2)^2+(-1,5)^2}=\sqrt{64+49+2,25}=\sqrt{115,25}