Начерти прямоугольник ширина которого 4см а длина в 2 раза больше. найти его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.
1)4*2=8(см)-длина
2)(8+4)*2=24(см)-периметр
3)8*4=32(см2)-площадь
Ответ:24см периметр;32см площадь
Отвечает Олина Инга.
Ширина 4 см , а длина  в 2 раза больше значит 4*2=8 см это длина