РЕШИТЕ НЕРАВЕНСТВО 7х-7 меньше 5х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
7х-7-5х+9=0
2х+2=0
2х=-2
х=-2/2
х=-1
везде меньше
Отвечает Яремов Коля.
7x-7<5x-9
7x-5x<7-9
2x<-2
x<-2/2
x<-1