Найти площадь круга,радиус которого равен 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
S = πR²     3,14 * 4² = 3,14 * 16 = 50,24
Отвечает Лис Ксюша.
R-радиус Д-диаметр П- число Пи S=2R*П (4*2)*3,14=8*3,14=25,12 (Пи=3,14....) Приблизительно равно 3,14