Решите уравнение гравифически: x=5/x


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Ваня.
Ответ запишите сами надеюсь
Отвечает Омирбеков Арман.
Х=5/х 
х/1=5/х(пропорция)
х^2=5
х=√5