Помогите мне решить!уравнение учусь в 6-ом классе умоляю помогите мне с решением пожалуйста!заранее

спасибо! :3(3-4.7)*х=5.2_3(дробью)=3аранее Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
(3-4.7)*х=5.2/3
1.7x=52/30
x=26/15:1,7
x=26/25.5
x=1+0.5/25.5