Вычисли значения выражееий 2796+(2080-954)×74


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.
1) (2080–954)=1126
2) 1126*74=83324
3) 83324+2796=86120
P.S:Я сделал 1 выражения