40 километров 305 метр Переведите в метры


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

В 1 Километре 1000 метров,значит в 40 км=40*1000=40000
К этому надо еще прибавить 305,получается
40000+305=40305
Ответ:40305

Отвечает Чонтей Равиль.

1км =1000 м
40км305м=4030 (40 * 1000) м + 305 м ) метров
Ответ:40305 метров.