В одном рулоне 7 м клеёнки, в другом -13 м .За второй рулон заплатили на 138 р. больше , чем за

первый. Сколько стоит один метр клеёнки, если в первом и во втором рулонах она одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

13-7=6м- на столько больше клеенки во втором рулоне

138/6=23р- стоит 1 м клеенки

 

 

Отвечает Спивакова Виктория.

13-7=6м

138/6=23р
Вроде бы так,мы доже учили.