Как можно вычесть 3 единицы из числа 5 найти все способы?


Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.
5-3
5-2-1
5-1-1-1
5-2,5-0,5
Отвечает Недбалюк Iра.
5-3=2
5-1-1-1=2
5-2-1=2
5-1-2=2