Найдите значения выражения 2 в кубе×на 3 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Начетова Ирина.
Решение:

2^3\cdot3^2 \  = \  8\cdot9  \ = \   72;

Ответ: 72
Отвечает Барчишена Виктория.
Легко смотри

2³×3²=8*9=72
2³=2×2×2
3²=3×3