АВТОПРОБЕГ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК ПО МАРШРУТУ ДЛИНОЙ 9780 КМ ПРОДОЛЖАЛСЯ ДВЕНЕДЕЛИ. В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ

УЧАСТНИКИ ПРОБЕГА ПРЕОДОЛЕЛИ 4250 КМ. НА СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОСТАВШИЙСЯ ПУТЬ ДЛИННЕЕ ПРОЙДЕННГО?

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркин Илья.
1) 9780-4250=5530 км оставшийся путь.
2) 5530-4250=1280 км оставшийся путь длиннее пройденного.
Ответ: на 1280 км оставшийся путь длиннее пройденного.

Отвечает Головченко Екатерина.
1)9780-4250=5530                          
2)5530-4250=1280