90,3-56,12:(50-31,6)·5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)50-31,6=18,4
2)56,12:18,4=3,05
3)3,05*5,7=17,385
90,3-17,385=72,915
Отвечает Утебаева Айгерим.
90.3-56.12:(50-31.6)*5.7= 72.915

1) 50 - 31.6 = 18.4
2) -56.12 : 18.4 = -3.05
3) -3.05 * 5.7 = -17.385
4) 90.3 - 17.385 = 72.915