Постройте график функцииейзадоной формулой у= 3х+2 найдите графику значение у соответствии х= 1-2


Ответы на вопрос

Отвечает Gnoevay Avelina.
У=3х+2;        х=1-2      х=-1    
у=3*(-1)+2        y=-1