Напиши пример двумя способами 16+18


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.
1 способ:
1)10+10=20
2)6+8=14
3)20+14=34
Ответ:34

2 способ:
1)16+10=26
2)26+8=34
Ответ:34

Удачи))