Маша взялась ухаживать за курами и кроликами . Всего у неё подшефных 35 голов и 94 ноги .Сколько у

маши кур и сколько кроликов ? Реши задачу ,составив уравнение .

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
35+94=х 35+94=129
х=94+35 129=129
х=129
Отвечает Шаповал Лера.
Р сюда а до под почти в