Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55 км/ч. На всю дорогу он потратил 2 ч .

Из города в станицу он ехал по той же дороге , но на мопеде со скоростью 22 км/ ч . За сколько времени Андрей доедит до станицы .( помогите пожалуйста за рание спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Грисюк Альберт.
Скорость1 - 55км/ч
Время1 - 2ч
Скорость2 - 22км/ч
Время2 - ?
Расстояние - ?
1)55*2=110км(расстояние)
2)110/22=5ч(время2)
Отвечает Бернацкая Алина.
55*2=110 км путь 
110/22=5 часов будет ехать
(пс заранее слитно пишется)