1/2 м 2 = 1/4 т = 1/2 т = 1/10 мм = 1/4 км = 1/30 ч = 1/60 мин= 1/4 см 2 = 1/2 дм 2 = 1/12 года=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.
1/4т=250кг
1/2т=500кг
1/10мм=1,23
1/4км=250м
1/30ч=2мин
1/60мин=1 сек
1/4 см 2= 1/40000м2
1/2дм 2 =20см и 2 мм
1/12 года=1 месяц