Срочно. Сумма трёх последовательных нечетных чисел равна 3003. Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

x+х+2+4+x+=3003

3x+6=3003

3x=2997

x=999

999+2=1001

999+4=1003

вот так верно!)))

Отвечает Миклин Никита.
1000+1001+1002 наверное