Оля вышивала узор 1/2 ч,затем 1 1/2 ч рисовала пейзаж и ещё 3/5 читала книгу . Сколько времени ушло

у Оли на эти занятия? Прошу решите, заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
1/2 + 1 1/2 + 3/5 = (1/2 + 3/2) + 3/5 = 4/2+ 3/5=7/5
Ответ: 7/5 часа.                    \sqrt{x} 

Отвечает Яковлева Юляша.
1/2 + 1 1/2 + 3/5 = (1/2 + 3/2) + 3/5 = 4/2+ 3/5=7/5
Ответ: 7/5 часа.