3 1/2*{2/3x+4/7}=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Арман.
(7/2*2/3х)+(7/2*4/7)=21/3
21/3х+2=21/3
21/3х=21/3-2=1/3
х=1/3/21/3
х=1/7