поставте вместо звёздочек знак больше или меньше так чтобы неравенство стало равным 15* 10 +15 *7

неизветно 15*70 = 18*6*10 неизвестно 18 *16 = плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
15*10+15*7 = 255
15*70= 1050
18*6*10= 1080
18*16=288
значит
<<>