Вспомни состав чисел найди несколько вариантов 12 13 14 15 16


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
12 = 10 + 2; 6 + 6
13 = 10 + 3
14 = 10 + 4; 7 + 7
15 = 10 + 5; 5 + 5 + 5
16 = 10 + 6; 8 + 8