Как решить пример 6 целых 3\5 - 3 целых 5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
3*5=15
5*12-123
6/3-123
Отвечает Овчаренко Ольга.
6 ( 3/5 ) - 3 ( 5/12 ) = 6 ( 36/60 ) - 3 ( 25/60 ) = 3 ( 11/60 )