А) -5×(-3)= б) 4×(-7)= в) 0×(-6)= г) 10×(-1)= д) (-1)×(-5)×(-3)= е) (-2)×(-2)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
А)15
Б-28
В 0
Г-10
Д-15
Е 16
Отвечает Кондауров Кирилл.
а) -5×(-3)= 15
б) 4×(-7)= -28
в) 0×(-6)= 0
г) 10×(-1)= -10
д) (-1)×(-5)×(-3)= -15
е) (-2)×(-2)×4=16