Упростите выражение 400*0,008*k*0,025*9,2*125


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Відповідь  :   400*0,008*k*0,025*9,2*125=k*92/

Отвечает Кусайн Биржан.

400*0,008*k*0,025*9,2*125=к*92