Периметр треугольника 27 см.Чему равны длины сторон треугольника,если вторая его сторона на 2 см

длиннее первой,а третья сторона на 4 см короче второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Прошу прощение, я неправильно прочитала задачу. 
Отвечает Зетбек Шерхан.
Пусть х-это первая сторона,тогда вторая х+2,а третья раз короче второй будет х+2-4,если периметр 27 см сост ур-е:
х+х+2+х-2=27
3х=27
х=9
Это первая сторона,
вторая 9+2=11 вторая
третья 9-2=7 см третья.