Найдите два натуральных числа,при подстоновке которых вместо буквы значение выражения: 1) а+47

делится на число 5; 2) b-29 делится на число 9

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Зарина.
1)3+47=50\5=10 2)11-29=18\9=2

Отвечает DELETED.
1)3+47=50\5=10 2)11-29=18\9=2