Чему равен корень уравнений 17x-7=20x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
17х-20х=8+7
-3х=15
х=15÷-3
х=-5
Отвечает Потапенко Інна.
17х-20х=7+8
-3х=15
х=-5