-25.2/3:1.5/6. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
4 должно быть или 12 апро
Отвечает Попова Анастасия.
ПЕРЕВЕДИ В НЕПРАВИЛЬНУЮ ДРОБЬ 77/13:6/11=14/1=14