Когда хозяйка разложила в 6 банок для засолки по 13 огурцов, у нее осталось ещё 2 огурца. Сколько

огурцов было у хозяйки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рышкитор Вова.
1)13×6=78 (ог.)-засолила хозяйка.
2)78+2=80 (ог.)
Ответ: 80 огурцов было у хазяйки.
Отвечает Шатилов Павел.
13×6+2=80 огурцов было у хозяйки