72-4+25 найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
72-4+25=93 Сначала 72-4= 68 потом 68+23=93 Наверно понятно)
Отвечает Синицкий Фёдор.
68+25=93
Ответ: 93
.......