21х56-18+78+12х0+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
21*56=1176
12*0=0
1176-18=1158
1158+78=1236
1236+0=1236
1236+10=1246
Отвечает Бабаев Тимур.
21х56-18+78+12х0+10=1246
21х56=1176
12х0=0
1176-18=1158
1158+78=1236
1236+0=1236
1236+10=1246