На остановке вышли 18 пассажиров, вошли 12. После этого в вагоне стало 45 пассажиров. Сколько

пассажиров было в вагоне до остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.
Ты серъёзно? х-18+12=45
х-6=45
х=45+6
х=51
Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
Сорри я не знаю
хнык хнык