Площадь основания прямоугольного параллелепипета 30см в квадрате,высота 15см Вычеслите обьём


Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.
V=H*S
V=15*30=450 см² - если имеется ввиду, что одно основание равно 30.
Если же два, то 30/2=15 см² =>
V=15*15=225 см²