Найти число если одна четвертая его равно 3,9,12,20


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.
1) 3*4=12; 2) 9*4=36; 3)12*4=48; 4)20*4=80
Отвечает Дрёмина Карина.
12,36,48,80
просто надо было на 4 все умножить,это готовые числа