Срочно решите выражение 24/65•39/40 только подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
Сократить числа 40 и 24, на общий делитель 8, и сократить числа 39 и 65 на общий делитель 13
Получится: 3/5 • 3/5 = 9\25 = 0.36
Отвечает Колесников Стас.
24/65•39/40=3/5*3/5=9/25
---------------------