Найди периметр:а) квадрата со стороной 13см. б)треугольника длина каждой стороны которого 21см; в)

прямоугольника длина которого 14см,чтов 2 раза больше его ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Анастасия.
Вроде бы:
А) P=4a=13×4=52 см
Б) P=21×3=63 см
В) 1. 14÷2=7 см
2. P= (14+7)×2=42 см
Отвечает Зиновьев Игорь.
А) 13*4= 52, б) 21*3= 63 в) (7+14)*2=42