Денису 13 лет ,а папе 40 лет .на сколько лет папа был старше дениса 4 года назад? во сколько раз

папа был старше дениса 4 года назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.
Разница = 40-13=27
13-4=9 - лет 4 года назад
40-4 = 36  лет отцу 4 года назад
36-9=27 на 27 лет отец был старше 4 года назад
36/9=4
ответ - на 27 лет, в 4 года.
Отвечает Тетюев Матвей.
1)40-13=27(лет)-разница в возрасте
13-4=9(лет)-было Денису 4 года назад
40-4=36(лет)-было отцу Дениса
36:9=4
ответ;в 4раза