Найдите среднее арифметическое чисел:a)5,3,7; б)1,2,10; в)12,15,18


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
(5+3+7):3=5
(1+2+10):3=4 1/3
(12+15+18):3=15