Вычислите: 74,62-58,025+(-34,31)-(-56,78)-(+39,065)


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.
 в) 74,62 - 58,025 + (-34,31) - (-56,78) - (+39,065) = = 74,62 - 58,025 - 34,31 + 56,78 - 39,065 = 131,4 - 97,09 --34,31 = 131,4-131,4 = 0;