Периметр прямоугольника 10 см длина 3 см найди ширину???


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашик Світлана.
(10-3x2):2=2(см,)-длина
Отвечает Селезнев Егор.
(10см-3см*2)+2=8-ширина
Ответ:ширина равна 8-сьми см.