Миша и костя делилит одно и то же число миша на 14 а костя на 17 у миши получилсь частное 8 и в

остатке 4 какое частное и какой отаток получились у кости

Ответы на вопрос

Отвечает Арустомян София.
8*14+4=112+4=116 - число и Миши
116/17=6(ост.14) - У Кости
Ответ  частное 6, остаток 14