Вова проплыл 10 м, а лева на 10 м. больше поставь вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Зачатейский Данил.
Вопрос: во сколько раз больше проплыл Лева?
1)10+10=20 (м)лева
2)20/10=2(раза) во сколько раз больше
Ответ: В 2 раза