Найдите значение выражения: б) (18*331-(46348+67892):21 ):14+143*26 какое это будит равно.


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
1) 46348+67892=114240
2) 114240:21=5440
3) 18*331=5958
4) 5958-5440=518
5) 518:14=37
6) 143*26=3718
7) 37+3718=3755