Площадь опоры парты 80 см в квадрате . Найдите длину ножки парты , если щирина опоры 20 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.
80см=800мм
800-200=600(мм) длина ножки
Відповідь:60 или 600 мм
Отвечает Шматько Диана.
Поскольку 20мм ето 2см то длина ножок будет 80/2=40 но поскольку всего 4 ножки то длина одной ножки будет равна 40/4=10 см;